Альтернатива многопрофильный завод
8 (831) 420-6169

МИЛЛИОНЫ ИЛИ ТЫСЯЧИ?

     МИЛЛИОНЫ ИЛИ ТЫСЯЧИ?

    2-х шнековый бункер Завод Альтернатива сделал следующий шаг по ремонту бункеров для кормосмесителей. В этом месяце мы успешно отремонтировали и поставили 2-х шнековый бункер BVLVmix13–2S.

    Хозяевам очень понравилась  внушительная экономия. Ведь покупка нового такого кормосмесителя обошлась бы в миллионы рублей, а ремонт всего лишь в тысячи. Тем более,  что  шнеки для бункера мы сделали и установили новые.

    Установка бункера и шнеков проходила в сопровождении технического специалиста АМЗ. Бункер работает теперь, как новый и без нареканий. Мы рады, что в очередной раз достойно решили поставленную задачу, а наши клиенты остались довольными. Ведь работа сближает, а хорошо сделанная работа, позволяет с уважением относится друг к другу.

    Мы дорожим своей репутацией и для нас важно, чтобы вложенные вами деньги окупились и принесли вам прибыль, а нам новых партнеров. Поэтому наш менеджер продолжает мониторить  работу нашей продукции и держит связь с заказчиками.

    И напоминаем: мы - ПРОИЗВОДИТЕЛИ, поэтому у нас низкие цены и выгодные условия сотрудничества. И само собой – КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ.