Альтернатива многопрофильный завод
8 (831) 420-6169

В гостях у "Института молока"

 

 

В гостях у «Института Молока»

Дни поля, организованные «Институтом Молока Бочаров и партнёры», порекомендовал нам руководитель агропромышленного холдинга - одни из наших постоянных клиентов.

Порекомендовал, так как знал, что наша компания (Многопрофильный  Завод «Альтернатива»), этим летом решила поближе познакомиться со своими партнерами - сельскохозяйственными предприятиями, чтобы лучше понимать их заботы и наиболее эффективнее содействовать им в решении вопросов по восстановлению и  ремонту дорогостоящей сельскохозяйственной техники.

Для этого команда АМЗ стала посещать Дни поля в самых разных регионах: в Орловской, Липецкой, Московской, Ленинградской, Ивановской, Нижегородской и других областях. А также, по приглашению от сельскохозяйственных компаний, направлять своего специалиста  на личные встречи с инженерами и руководителями хозяйств для снятия размеров с шнеков кормосмесителей, проведения консультаций по ремонту бункеров кормосмесителей, выявления других потребностей хозяйств в замене шнеков и ремонте сельскохозяйственной техники.

17 июля 2019 года команда АМЗ впервые посетила  межрегиональный День Поля «PRO Иваново» «Института Молока» на базе АО «Племенной завод имени Дзержинского» в Ивановской области.

День Поля прошёл при поддержке Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области,  был очень хорошо организован, и о нём у нас осталось самое положительное впечатление.

Многие руководители, с кем довелось поговорить нам лично,  с заметным энтузиазмом реагировали на то, что свои дорогостоящие импортные кормосмесители они теперь могут отремонтировать совсем по другим ценам и в России, отказавшись от закупок дорогостоящих импортных запасных частей. Они удовольствием знакомились с Многопрофильным Заводом «Альтернатива», так как  АМЗ уже имеет достойные рекомендации от их коллег, работает по всей России и имеет значительный опыт в решении вопросов по ремонту ванн кормосмесителей, замене шнеков кормораздатчиков и производстве других запасных частей для сельхозтехники.

Мы рады тому, что Институт Молока так хорошо помогает найти выгодные и эффективные решения всем сельхозпроизводителям.

                                            День поля в Ивановской области